Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличные на 48лвл
1
2
Автор
Тема: Уличные на 48лвл
bolt_m48
21
написано: 14.02.2018 06:20:33
Закрывал глобопестом, попутно хапнул 2место в рейтинге
Я_САМ
22
написано: 14.02.2018 06:47:44
и авто и и глобосетом норм там бегаю.. зависит от остального шмота и от прямых рук.
LingBo
23
написано: 14.02.2018 07:42:09
Воюю снипом. До этого воевал дробом.
И так и так норм
Песталь
24
написано: 14.02.2018 09:54:05
На 48-м рекомендую со снипой крыть. Глобопест тоже неплохо себя показывает. Пулика часто сносят.
sanOK
25
написано: 14.02.2018 10:45:34
Странный вопрос , у тебя ведь только авто прокачаны.
Снипы лучше всего конечно , но в мясных заявках есть шансы
1
2
К списку тем