| Автор | Тема: агс сет ностальгия |
(_Nike_)
|
|
Меня синд в фуларт одевал ток воюй( |
|
Рэп-тиран
|
|
Ааа помню в Кысофоруме создавали мультов подгоняя id1000000 это было незабываемо)) |
|
Ice Plumber
|
|
помню Альянс и ночные посиделки в мирке, а затем в скайпе. было время. |
|
Рэп-тиран
|
|
Гул Дан
|
|
Я ещё в те времена бриллиантовое сердце у kumairi в аренду для девушки брал. Во вещь-то была. А фул сет брони Миротворцев. Еун стоит 35-40к. И ты у Count_N одну броню за лям берёшь. :D |
|
Жора.где ты был
|
|
а помните на какое-то ДР, именной пуль разыгрывали, какаято Катя выиграла?) |
|
(_Nike_)
|
|
25 26 я про бои вы еще опционы вспомните)
Со всех +3) |
|
(_Nike_)
|
|
Ладно погоревали и хватит все равно прикольная игра.всеем спать) |
|
| Тема закрыта (_Nike_) |