Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жизнь и игра
1
2
Автор
Тема: Жизнь и игра
sanOK
21
1
написано: 4.02.2018 21:27:17
19
Чувачок, ты не много ли на себя взял? Сначала ты делаешь игру лучше, теперь вот лодку раскачиваешь.
Не льсти себе,ты обычный мульт-однодневка. Такие постоянно мелькают на форуме, но затем резко пропадают.
black spot
22
написано: 4.02.2018 21:34:27
шо, труба опять с игрой завязывает?
Ганст
23
написано: 4.02.2018 21:36:13
22
арматура же, ты чего :)
Olzhas
24
14
написано: 4.02.2018 22:47:31
Многабукаф... Майнить с трёх компов, инвестировать, играть в другие проекты. Чего ты здесь-то пишешь тогда? xD
PS мимоходом глянул на перса которого ты качал... ВАУ! Да ты целых дней пять тут провёл! :)
Тема закрыта
Amori
1
2
К списку тем