Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:14, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 45%урона
1
2
Автор
Тема: 45%урона
-еврей86-
21
написано: 3.02.2018 22:27:06
Песты всегда не поздно)
Le_part2
22
написано: 3.02.2018 22:52:40
забудьте про песты...
Atome
23
-5
написано: 3.02.2018 22:55:33
Нельзя забывать про песты, на 43+ очень много глобопестов, и если у тебя нет антиумелки на пп, то в любом бою ты щепка для них.
Papitos89
24
4
написано: 3.02.2018 23:36:53
Снипы норм уже, качай пули:)
((RAVEN10))
25
-6
написано: 4.02.2018 00:31:29
Пуль качни. Рандом не отменяли
B-27
26
3
написано: 4.02.2018 01:20:32
Чемпиона дроть
_LaSeR_
27
13
написано: 4.02.2018 07:43:29
23+
И если она есть, ты всё равно щепка для гп, так что забудь про песты.
DarkR0M
28
написано: 4.02.2018 09:56:50
Пошёл качать пули) спасибо всем
Тема закрыта
DarkR0M
1
2
К списку тем