Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разобрался с кнопкой "назад"
1
2
Автор
Тема: Разобрался с кнопкой "назад"
Max1k
21
написано: 31.01.2018 11:00:27
У меня без вкл/выкл чего-то там нормально само на днях заработало, видимо что-то автоматом обновилось и исчезла ошибка
flesh_2014
22
написано: 31.01.2018 11:55:18
17.18.19. оно же обычно спрашивает, с помощью чего открывать сайт.. если вы выбрали "всегда открывать" с приложением, то потом уже так и будет без спрашиваний
LeNcY_DuSt
23
написано: 31.01.2018 12:45:05
22 Ух ты и правда )А раньше чет не спрашивал..всё заработало
Daniel Klein
24
4
написано: 31.01.2018 14:09:17
ваще пофик. Сижу через сафари и не жалуюь 8)
1
2
К списку тем