| Автор | Тема: Нужен совет по достижениям. |
CJDean[kompAs]
|
|
20. Да вот нифига. 500к урона в общих на хай уровнях в удовольствие не закроешь. |
|
Риддик
|
|
21. я почти в общих и не гонял. как-то сами закрылись)
и вообще- я за ачивками не слежу. вот только сейчас решил сейфы качнуть, а то чёт скучно стало. |
|
М А С К А
|
|
Tranceld
|
|
Сам планирую, но после улок.
Думаю боевиком или схрон. |
|
Tranceld
|
|
А вообще у тебя много что из этого закрывать
Попробуй грены, улки) там может и само закроется |
|
Sho0ro0p
|
|
blendin
|
|
Боевиков дорого лучше омон |
|
Tomas
|
|
_TrongoR_
|
|
28. Всё вио боевиков закрыть не мог... |
|
LordNazguL
|
|
21
это ты еще боевика не качал. Вот где боль! :) |
|
truemoboy
|
|