Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:20, 2563 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на B&T APC-9
1
2
Автор
Тема: Модуль на B&T APC-9
Crystaller
21
написано: 24.01.2018 14:33:51
Бой против глобопеста
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1349049033&rev=1&fbtl=1&nf=667
В принципе если влетают все пульки - два песта очень даже дамажит. Осталось только именное тепло под них купить
1
2
К списку тем