| Автор | Тема: Пойдем пешком? |
BuhOi.
|
|
18 Одной новостью улучшить?) |
|
isverg
|
|
Я тоже ниразу не видел. Может на телефоне не работает? |
|
AirMan
|
|
14. мож лицом не вышла. у меня выскакивает окошко |
|
BuhOi.
|
|
22 Может просто апач ещё ни разу не сломался? |
|
*Yhoo*
|
|
Чё вы напали , просто у человека первый раз транспорт поломался) |
|
kaa
|
|
Авторемонт транспорта стал бы решением проблемы с таким хождением ) |
|
CMEPTHK
|
|
26, там чиннук и на авторемонт всего хватает.
Если только квестовый транспорт сломался или мульта зарегил.. |
|
збитень
|
|
Вот так машину времени и изобрели.
На мгновения носятся туда сюда. Хотя.
Начали откапывать айфоны трехсотлетней давности. |
|
UKRWEST
|
|
Tomas
|
|
26
Квестортранспорт не авточинится =) |
|
Tomas
|
|