Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:32, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Загон с барашками будет чтоли)))
1
2
Автор
Тема: Загон с барашками будет чтоли)))
Kvadrat
21
написано: 12.01.2018 20:11:54
деградация на лицо!
flesh_2014
22
-9
написано: 12.01.2018 20:13:07
15. она больше 4гб оперативы не видит :)
aprilfool
23
4
написано: 12.01.2018 20:19:34
десятка топчик
SMARAGD
24
написано: 12.01.2018 20:30:31
18
Лазерка нуп :)
Не "ЕВреХуу", а "ЕБреХуу"
Psixxxx
25
написано: 13.01.2018 15:36:06
22 по 64х битную хр слыхали? От она - видит
1
2
К списку тем