Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тест роршаха
1
2
3
Автор
Тема: тест роршаха
F_A_R_A_O_N
21
написано: 11.01.2018 21:23:01
Я вижу злого кабана
terminator 666
22
написано: 11.01.2018 21:26:33
На волка похож
KACTA63Rus
23
написано: 11.01.2018 21:27:43
Лиса может быть?)
TREV
24
написано: 11.01.2018 21:44:19
парни, давычо? Там собака, как ни крути.
N u T z z z
25
12
написано: 11.01.2018 21:45:23
Я вижу кучу наркоманов.
Балашиха
26
написано: 11.01.2018 21:50:43
я вижу розового пони
Underground cat
27
-12
написано: 11.01.2018 21:54:43
Вижу Мортимера
StanislavDi
28
2
написано: 11.01.2018 21:56:26
злые коалы
NIFIT
29
1
написано: 11.01.2018 22:00:38
скорпион из мортал комбат
добрый кролик
30
9
написано: 11.01.2018 22:17:28
Закладку искал кто то
Maximja
31
написано: 11.01.2018 22:19:42
это снятая с медведя кожа, растянутая на рамке чтоб высушить
Maximja
32
написано: 11.01.2018 22:20:11
а еще похоже на дохлого чебурашку
TerranGhost
33
написано: 11.01.2018 22:24:54
на Альфа еще похож
En_Zo
34
написано: 11.01.2018 22:31:46
Собак это дворовый
diyha
35
написано: 11.01.2018 23:09:31
Херня это
Учитель2
36
-6
написано: 11.01.2018 23:19:03
Если смотреть на общее фото - то какая-то собака из декоративных пород распятая садистом и ещё терроризируемая
Одно ухо оттянуто и груз повешен, а другое уго продолжают оттягивать
Собака воет - ей больно
банзай
37
написано: 11.01.2018 23:38:07
шашлык из кота вижу
COiN_
38
написано: 11.01.2018 23:43:33
черепаха движется на юг и у нее газы
hirurg84
39
написано: 12.01.2018 00:03:29
На палеозавра похоже
( лапа ягуара )
40
7
написано: 12.01.2018 00:04:39
смотреть надо на то что обведено кружками. вижу медведя
1
2
3
К списку тем