Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы на 2к уране
1
2
Автор
Тема: Дробы на 2к уране
*Беда*
21
2
написано: 7.01.2018 20:44:51
вопрос интересный.. ситуация такая же. а сайгосеты теперь только для общих?
Don _Pedro
22
написано: 7.01.2018 21:20:31
Глобы и сайгаки на 2 кл уране уже давно мертвы. Только шахи всех мастей или усас/карабин
*(Den)*
23
написано: 7.01.2018 21:48:31
Усас и фул арт , а так дробы уг
КакосПерсикович
24
написано: 8.01.2018 00:58:25
Короче без фуларта боль и страдание? Так же как с фя было на 32
1
2
К списку тем