Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:33, 2547 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пряник дали номер 4
1
2
Автор
Тема: Пряник дали номер 4
- X-FILES -
21
4
написано: 7.01.2018 16:41:58
Пряник 2 - участвовать в одиночках
Пряник 3 - выжить на ауте
Пряник 4 - участвовать (выжить?) в групповом
_FIFTY_
22
написано: 7.01.2018 16:43:40
21
там же по-русски написано:
"выжить"
((RAVEN10))
23
написано: 7.01.2018 18:07:01
Меняемся пряниками ))
pcm1986
24
написано: 7.01.2018 18:08:20
Пряник выпадает один раз ? Если его сьеть, выпадет потом ещё раз такой же ?
Злой серый
25
написано: 7.01.2018 19:39:59
Да, кто в курсе?
*(Den)*
26
написано: 7.01.2018 20:32:13
А где нпс синдикаты в чемпе
*(Den)*
27
написано: 7.01.2018 20:32:30
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=787071
1
2
К списку тем