Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что с портами?
1
2
Автор
Тема: что с портами?
Neo_Sun
21
-5
написано: 1.01.2018 14:51:44
проблема 2000 достигла гв
тк у нас 98 винда на сервере)))
r0lsen2
22
написано: 1.01.2018 14:52:51
22
Ilia Sprite (adm)
,
01.01.18 14:45:13
:
Есть такая проблема.
Связана с резкой сменой номера дня года :(
Завтра ее не будет.
https://gwars.io/messages.php...1#155929
Star Warrior
23
написано: 1.01.2018 15:17:49
17:11 5 x 5 #7942 [censored] vs #4549 ПОПКИ +0 мин.
17:11 5 x 5 #4312 Dark Hunters vs #4549 ПОПКИ +0 мин.
Slim_house
24
написано: 1.01.2018 18:51:10
ура. сссссссс нннннннновымммммммммм
1
2
К списку тем