| Автор | Тема: Видимость! |
ALEKCEYKA2
|
|
17 а ещё не подскажешь как моего основного перса разблочить чтоб хотябы шмотки перенести? А так пусть он в блоке будет плохой перс! Судью оскорбил!? |
|
Черное небо
|
|
ALEKCEYKA2
|
|
22 а как же тогда заблочили? |
|
ALEKCEYKA2
|
|
Если есть вход то значит есть выход! Если есть начало то и есть конец! |
|
ALEKCEYKA2
|
|
Это законы природы! Как значит никак?)) |
|
ALEKCEYKA2
|
|
В реале людей за убийство пожизненно сажают и то после многих лет пребывания в тюрьме освобождают А тут что оскорбил виртуального судью НИКАК) хотяб шмотки перенести! |
|
Черное небо
|
|
26 В реале тебя ещё и опустить на зоне могли, а тут всего лишь в вальгалу вступил. Хотя кто знает что хуже. |
|
Aleksis66
|
|
ALEKCEYKA2
|
|
27 а за что меня опускать? за правду? На зону за оскорбления не попадают! Ты про что? |
|
| Тема закрыта ALEKCEYKA2 |