| Автор | Тема: Дробы с нуля. |
Lexa-ra
|
|
dorlan
|
|
забей на дробы и качай лучше снипу |
|
DarkR0M
|
|
моська сет достойно умка капает, по моим логам посмотри. |
|
DarkR0M
|
|
+23 конечно уровни разные может повлиять ) |
|
St H
|
|
Джек в одиночных мертвая тема. Раньше состаригтся. Лучше мосб сет |
|
steel07
|
|
Попробуй брать задания у нпц параллельно, до 11, 12 умелки там не много надо |
|
dayoff
|
|
Возьми маг-7 и какой нить ПП... если даже с ПП попадаешь получаешь дроб умелку... самый лучший вариант. С Спасом не знаю.. с первого хода выносят. |
|