Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб или нуб?
1
2
Автор
Тема: Колумб или нуб?
Дон Косяччо
21
написано: 2.12.2017 19:49:53
Супер!
sanOK
22
40
написано: 2.12.2017 19:58:28
10
Ага, помню разговоры были про Китай и особенно про англоязычную версию игры.
Но дальше рекламы в наркомане Павлике дело не пошло
666
23
2
написано: 2.12.2017 21:05:41
Мне кажется если перевести на английский+норм профорсить рекламой, то должен народ придти, даже после Павлика был прилив
Прибамбас 2
24
6
написано: 2.12.2017 21:58:22
22 улыбнуло)))) Валера настало твоё время...
1
2
К списку тем