Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Производ: как вы так делаете?
1
2
Автор
Тема: Производ: как вы так делаете?
5e5e*
21
7
написано: 30.11.2017 12:21:06
Научился читать капчи при устройстве на работу и устраиваюсь.
_PvE_
22
4
написано: 30.11.2017 15:49:15
19
http://www.gwars.io/info.php?id=1457213
36к боев,22 производ,25 лвл
-GARNET-
23
4
написано: 30.11.2017 16:10:41
22
А смысл так заморачиваться? Максимальная умелка на 25 все равно 18. Все стволы взять и так может. Чего сидеть-то на мелких уровнях? Молодец, конечно, человек, что так прокачался. Только вот зачем?
Криведыч
24
1
написано: 30.11.2017 16:21:16
22 есть более живописный пример
http://www.gwars.io/info.php?id=1812711
(gux)
25
написано: 30.11.2017 16:24:13
23 что бы убивать таких не раскаченных персонажей как ты. Да и в дольнейшем им будет гораздо проще в прокачке.
1
2
К списку тем