Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:27, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что это так сложно?
1
2
Автор
Тема: что это так сложно?
21BATT12
21
написано: 28.11.2017 11:43:04
один из примеров не что я должен сделать не чего мне дадут не ссылки куда меня приглашают
aprilfool
22
5
написано: 28.11.2017 11:46:23
это тест на айсикью был прост и ты его кажись завалил
21BATT12
23
-5
написано: 28.11.2017 12:02:01
22 на iq тест у меня норм но вот айсикью тест (видимо тест знания ICQ) я не проходил
BUMER-KZ
24
-4
написано: 28.11.2017 12:22:04
ТС, не пропусти приглос в Вальхааалу
Тема закрыта
21BATT12
1
2
К списку тем