| Автор | Тема: Специализации бойцов на ЭС |
professsor
|
|
professsor
|
|
на эс играл снайпером,потом вкачал дробь,собрал старый страйкосет(не нынешний) и познал радость игры,апнул 33 и через неделю ввели фя |
|
zaxi0
|
[Сообщение удалено автором (zaxi0)] |
|
zaxi0
|
|
Астрологи объявили неделю снайперов. Количество палок в боях увеличилось. |
|
SlavikArt
|
|
а я играл в те времена , когда эс не существовало , и рулили именные ! |
|
тоффик)
|
|
Снипы на эсках рулят,бщ (жирные),раньше сракосет (до фикса),пули только в фуларте (в госе мясо) |
|
*BadKarma*
|
|
Я нуб , пту моя специализация |
|
ЧилиХот
|
[Сообщение удалено автором (ЧилиХот)] |
|