Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синд пятница , кто еуда?
1
2
Автор
Тема: Синд пятница , кто еуда?
SlavikArt
21
написано: 17.11.2017 23:15:55
Приглашаю посетить достопримечательностм Просвета и Гражданки , а 15 и 20 я бы не слушал :))
Рыбак
22
-4
написано: 18.11.2017 07:39:02
Еуда правильнее писать Иуда...
А вот кто он - тема не раскрыта....
Дыродроб
23
14
написано: 18.11.2017 08:23:03
20 в Купчино айфон за ночь может сменить несколько владельцев. А некоторых даже пережить)
Morgad
24
написано: 18.11.2017 08:37:47
Что здесь происходит?
Тема закрыта
Shuril
1
2
К списку тем