| Автор | Тема: SPAS 12 или MAG-7+Каштан или Моська 590 |
Shreder
|
|
20, А там из пруд пруди на нуле на его левеле.
Вообще если качаться быстро то голый спас с карасем.
Или со сбросом хп и отхилом рыбой. Это все равно дешевле чем в артах. |
|
prote1n
|
|
Пришёл я к выводу что попробую со спасом. Потому что многие за него)
Сейчас правда моська до завтра ещё есть. Так что сегодня ещё с ней. |
|
Люсьена
|
|
pohan
|
|
professsor
|
|
Demogorgon007
|
|
prote1n
|
|
Всё №1 победил :)
Всем спасибо за небольшой опрос. |
|
| Тема закрыта prote1n |