Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЛОтерейка
1
2
Автор
Тема: ЛОтерейка
BFG
21
-14
написано: 27.10.2017 17:17:23
чтоб натаскать с аута лута на 5 еун даже одной прочки гос пушки хватит ) ну и немного прочек транспорта )
_-willl-_
22
-1
написано: 27.10.2017 17:49:50
Я тоже купил билет, вечно как вижу тему про лоторею иду и покупаю билет по инерции)
Dean
23
11
написано: 27.10.2017 17:57:56
Да уж.
Раньше азарт был слить гб на пару тысяч билетов, теперь и это порезали.
Давайте теперь в рулетке сделаем чтобы можно было выигрывать 1 раз в день.
guliver3
24
написано: 27.10.2017 18:27:57
23 раз в день норм бы было выйграть)) Часто бывает выйграл и на кураже все слил))
1
2
К списку тем