Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нейтронка из топ снипы
1
2
Автор
Тема: Нейтронка из топ снипы
Песталь
21
написано: 9.10.2017 11:36:07
Далька вообще не решает для топ снипы. Если дц ушатан - шагай сам вместе со всеми вперед. В противном случае - получай пуликов и грены под нос. Всё равно ты не приоритет пока оные есть на первых ходах, зачем удаляться?
vania z
22
-6
написано: 9.10.2017 12:35:36
Стд
1
2
К списку тем