Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач грен на ауте под бонусом выздоровления
1
2
3
4
Автор
Тема: Кач грен на ауте под бонусом выздоровления
-Баркас-
21
-9
написано: 8.10.2017 20:19:49
21 а смысл ща авто качать
-TroubleMaker-
22
написано: 8.10.2017 20:20:22
Пиши трубе
органическийС
23
написано: 8.10.2017 20:20:45
21 ради 20/10 умелки
-Баркас-
24
написано: 8.10.2017 20:27:45
23 хз у меня желание пропало
*WareHouse*
25
40
написано: 8.10.2017 20:31:16
Навыки унизили до уровня фундамента.
Горыныч
26
написано: 8.10.2017 20:33:21
[
Сообщение удалено автором (
Горыныч
)
]
D0N JUAN
27
-12
написано: 8.10.2017 20:49:40
Не фиксите, пожалуйста! Я только дейлик выполнил на туз!!!
_LaSeR_
28
написано: 8.10.2017 21:13:41
27
Надень 2 колоды )
Архистратиг
29
написано: 8.10.2017 21:24:46
просто убрать из рейтингов и незачем будет фиксить
KinToosH
30
написано: 8.10.2017 21:30:39
29, аута в рейтингах нет давно.
Shaolin MonakH
31
написано: 8.10.2017 21:31:24
У меня не одевается..однозначно баг
бомжа
32
написано: 8.10.2017 21:44:55
Новую купи,мне помогло)
*Dr_Mrak*
33
написано: 8.10.2017 21:49:48
Ловите ворону =)
Архистратиг
34
-16
написано: 8.10.2017 21:50:25
30 аута в рейтинге нет, а броски и умения на гранаты засчитывает
_LaSeR_
35
21
написано: 8.10.2017 21:59:00
34
Бредятинка.
_Cosa Nostra_
36
написано: 8.10.2017 22:02:29
КН тебе ждет
Viking
37
22
написано: 8.10.2017 22:08:46
[
Сообщение удалено модератором
AmsterdaM3250
]
Globo
38
7
написано: 8.10.2017 22:19:41
попутный ветер для авто уже фиксанули, ждем фикса бонуса выздоровления
Viking
39
24
написано: 8.10.2017 22:22:55
Надо придумать фикс персонажей по волеизъявлению определенного колличества других игроков.
Заминусило 300 игроков тему - персонажа в бан на 300 дней.
Viking
40
3
написано: 8.10.2017 22:23:31
39+
Пусть называется "общественное порицание".
1
2
3
4
К списку тем