Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:14, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бобер
1
2
Автор
Тема: Бобер
aprilfool
21
16
написано: 2.10.2017 21:19:24
какая мерзкая ферма, это вообще законно?
Prof-Hydralisk
22
написано: 2.10.2017 21:26:01
20, от боёв пофик, а вот отлучение от рыбалки и развоза ресов пукан разорвать может не хуже бобра от динамита
Mortimer
23
10
написано: 2.10.2017 21:27:49
22 ммм да, не даст чуваку заработать целых 0,1 бакса.
он пойдет, заработает в реале 10 и вкинет сюда.
профит, чо
*(Den)*
24
-3
написано: 2.10.2017 22:46:34
А не проще купить собаку и одну турель
_LaSeR_
25
5
написано: 2.10.2017 23:04:47
24
Турель собаку не защищает.
1
2
К списку тем