| Автор | Тема: Сет страйкер |
Иван71984
|
|
20.сватом в госе?если да то падать от выстрела снипа будешь(если нет,то на 2 ходу догонишь).если гос тепло то и попадать не будешь.на 2х клетках надо 37+ синдовых чтоб жить более менее |
|
Ra-lexa
|
|
Я про квест 40 там норм шмотки и тепло еще у мня крест 35 не пройден |
|
Иван71984
|
|
Да норм.но они сломаються же.не вечные же.тс надо арты синдлвл |
|
Иван71984
|
|
Ну или грены качай и будь шахом с рысью. |
|
Ra-lexa
|
|
Вот хочу с рысью потом с Хавками потом пп качнуть и норм |
|
Ra-lexa
|
|
Ну сейчас реально со страмками качнуть 400хп будет в общих с ограничения 18 |
|
Иван71984
|
|
25.рысь без умки на грены хотя бы 20й,да вы извращенец. |
|
Ra-lexa
|
|
Shreder
|
|
27, Уже лет 5 он так играет это его стайл) |
|
Злобный Русский
|
|
не знаю как сейчас, а раньше всё в вынос кидали. |
|