Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:26, 839 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сброс, нужен совет
1
2
Автор
Тема: Сброс, нужен совет
RealRage
21
-3
написано: 30.09.2017 15:47:53
Крайности зачем ? Распределить можно так , чтобы все варианты кача были доступны . Силы под шмотки, метки для ветра и остальное в хп, в процессе определиться сможешь , со всем оружием побегать сможешь и на ауте и в общих
MasterJack
22
написано: 30.09.2017 16:19:26
21 для везунчика чем больше тем лучше :))
А моды это деньги и эконом.
Тема закрыта
AirMan
1
2
К списку тем