Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Танк пуль
1
2
Автор
Тема: Танк пуль
Prof-Hydralisk
21
написано: 26.09.2017 13:15:40
20, именная бронь+именной транспорт+именной пуль. До 43 будешь танковать неплохо. Но эконом поднять нужно и воду тоннами жрать
1
2
К списку тем