| Автор | Тема: Гранатометы |
_Катастрофа_
|
|
Пп или СНиП качни... Гранаты самим собой касаются...)) |
|
saiko
|
|
8 да честно говоря, до 20ой умелки - никакой. Я пробовал брать этот одноручный с 18 умелко, но он плохо. Просто тупо кидал м67 |
|
RoBoT
|
|
Копию петард зделай... и будет тебе счастье) |
|
HeavyFuel
|
|
23 ну блин, игра русская все-таки, глаза режет аж до крови. Сделай. |
|
n0p3
|
|
Есть набор петард с макс далькой , только смысл? Из чего бы не сделал прочка 5/5.. |
|
Don _Pedro
|
|
Посох деда мороза еще помню темовая вещь была) |
|
RoBoT
|
|
24 .делал.. досих пор есть... валит как дурное!!))
25. прочка с копии будет 2525 |
|