Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы
1
2
Автор
Тема: Дробы
Во я Нууб
21
написано: 10.09.2017 18:27:41
+21 до 20 умелки можно спокойно дойти, особенно если параметры сбросишь в метку
ИльяВ.
22
написано: 10.09.2017 19:31:14
Взял спас. В первом бою с меткой 33 урон с прямого 3300 . Всем спс за советы
ИльяВ.
23
написано: 10.09.2017 19:51:38
Без активки с рандома 1000-1500. В сайга-сет наемника с прямого 77 xD
1
2
К списку тем