Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:42, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач дроби 35+
1
2
Автор
Тема: Кач дроби 35+
Cannabis-007
21
написано: 2.09.2017 20:05:57
С 14 согласен,маг рулит, единственный нормальный арт дроб,для -42
DermoDemon
22
написано: 2.09.2017 20:41:44
Дробы? Смысл? Качни остальное лучше:))
(((ХоРоШаЯ)))
23
написано: 2.09.2017 20:44:37
хавкосет
Егор Рулевский
24
написано: 2.09.2017 21:22:52
22 всему свое время)
GSham2x
25
2
написано: 2.09.2017 21:36:49
спас. и всё, что есть на умелку и второй шаг. У меня по 6.5 за бой умки падает регулярно, например
truemoboy
26
написано: 2.09.2017 22:38:20
Без боевиков 40+ в общих у тебя с сайгосетом и лечением будет вариант брать максимальную умку за бой. Сайгосетом можно и ОМОН пинать для закрытия меньшинства :)
1
2
К списку тем