Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выгодно ли иметь шахту или рудник?
1
2
Автор
Тема: Выгодно ли иметь шахту или рудник?
Feromantik
21
-12
написано: 1.09.2017 00:32:00
18
сколько в день приносит гб?)
vania z
22
44
написано: 1.09.2017 00:32:16
19 с шахты почти не идёт птс, контроль тоже вещь эфемерная. Если ты не владелец боевого синда - тебе на это пофиг.
Feromantik
23
-58
написано: 1.09.2017 00:34:22
Тему закрываю) думаю ответы получены в достаточном количестве!
Тема закрыта
Feromantik
1
2
К списку тем