Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:36, 1222 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рпа или мтары
1
2
Автор
Тема: Рпа или мтары
__Ливия__
21
написано: 24.08.2017 21:17:36
Лучше крисы чем мтары,как по мне, рпа вещь хорошая, тепло арт надо к нЕй обязательно
Брянский
22
7
написано: 24.08.2017 21:41:49
Рпа однозначно
KEPKA
23
-4
написано: 24.08.2017 21:55:49
кортоха и виски ))))
The other side
24
написано: 24.08.2017 21:56:34
Рпа+арт тепло. Остальное не важно.
Пп дороже...
Prof-Hydralisk
25
написано: 24.08.2017 22:00:10
мтары П лучше крисов С. Нет денег на модули, тогда РПА
faraon0007
26
4
написано: 24.08.2017 22:02:06
Значит рпа, всем спасибо.
Тема закрыта
faraon0007
1
2
К списку тем