Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» АГС сет на уране
1
2
Автор
Тема: АГС сет на уране
_rambo_
21
4
написано: 17.08.2017 18:38:25
18. а ничего, что он 39, а навык с 41?
Feniks_001
22
написано: 17.08.2017 19:54:24
Только при очень грамотной, скоординированной игре (что встречается очень редко), на замене можно поджечь крайне изумительно.
Да, и при глупом противнике что стоит на "одной линии" и не шолохнется.. )))
-U-F-O-
23
написано: 17.08.2017 20:00:39
им в основе будет тяжко, только на замены прыгать, а если удачно то и покушать дадут
truemoboy
24
написано: 18.08.2017 09:07:21
Ребят,есть ли смысл артовую броню брать к этому сету? Чтобы 3-4 хода жить хотя бы..
Don _Pedro
25
написано: 18.08.2017 10:38:07
с такими погонами и хп, арты тебя не спасут)
Тема закрыта
truemoboy
1
2
К списку тем