|
а я вот зарегался на другана который забросил игру на 13-ом лвл, а ему с меня почти 2кк премий насыпало - так и висят впустую)
просил передать, но говорит пусть мол лежат - когда-нить надумаю вернуться поиграть)))
А сейчас деньги вообще отчисляют? или только бонусы?
и премии которые были в еунах - с них тожет процент начислялся? |