Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:41, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пара слов о проекте
1
2
3
4
Автор
Тема: Пара слов о проекте
Пржевальский
21
-1
написано: 7.08.2017 00:31:47
Слушайте, а что это за журнал такой доставучий?
Пржевальский
22
-1
написано: 7.08.2017 00:31:58
Когда я был молодой таких журналов не было
Журнал
23
-48
написано: 7.08.2017 00:33:54
Ещё не известно кто раньше играл из нас .
Журнал
24
-30
написано: 7.08.2017 00:34:28
А ты один из старых турбонубов , как гурам .
Гыжик
25
-5
написано: 7.08.2017 00:35:15
24 он не старый, он вечный!
Журнал
26
написано: 7.08.2017 00:36:07
25 . Таким быть не сложно и таких здесь не мало .
Пржевальский
27
26
написано: 7.08.2017 00:36:14
[facepalm.jpg]
IIIeR
28
31
написано: 7.08.2017 00:37:01
Проэктный журнал
Журнал
29
-28
написано: 7.08.2017 00:37:14
27 . И смотреть не буду . Хватит тарахтеть в пустую . Свои дела есть .
Пржевальский
30
12
написано: 7.08.2017 00:37:56
29: "впустую"
( лапа ягуара )
31
52
написано: 7.08.2017 00:38:00
а я знаю, кому моды отключили тольк что)))
avstrolopitek
32
0
написано: 7.08.2017 00:38:59
[Скриншот где Василий Пржевальский "развёл" какой-то Журнал]
Пржевальский
33
10
написано: 7.08.2017 00:40:18
Тут кто-то ходит и плюсит на 12. Чет не спится Илье
saiko
34
написано: 7.08.2017 00:40:47
А кто стих про подкову помнит? :3
Пржевальский
35
написано: 7.08.2017 00:41:03
34: Я
Пржевальский
36
написано: 7.08.2017 00:41:19
ДАВАЙ, РАССКАЖИ НАМ ВСЕМ
saiko
37
написано: 7.08.2017 00:41:31
35 я только строкк помню (
Пржевальский
38
написано: 7.08.2017 00:41:39
И МОЛОДЕЦ
--Лилия--
39
18
написано: 7.08.2017 00:41:54
Я давно предлагала банить за тупые ошибки. А при регистрации как минимум диктант сдавать.
saiko
40
написано: 7.08.2017 00:41:58
Я хочу его снова выучить!!! 1
1
2
3
4
К списку тем