Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» висим?
1
2
Автор
Тема: висим?
Zach
21
-7
написано: 2.08.2017 21:28:28
Слил бой из-за лагов. Еще и не у всех лагало.
Riki_tiki_tavi
22
написано: 2.08.2017 21:38:32
это не я, я вообще не воюю xD
Не_пью
23
0
написано: 2.08.2017 21:41:39
GanjaWars.Ru:
У нас были некоторые сложности в работе игры, но мы их героически победили, и теперь внимательно следим за ситуацией.
Luckyterran
24
написано: 2.08.2017 21:48:00
это погодные условия
saint jacob
25
28
написано: 2.08.2017 21:49:37
ВДВ-шники прорвались в серверную.
Tranceld
26
написано: 2.08.2017 21:57:00
Отпустили...
Без выходов пока))
Тема закрыта
Bogdanec
1
2
К списку тем