Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обновлю G
1
2
Автор
Тема: обновлю G
druzik
21
написано: 2.08.2017 13:28:47
лопата 20/22
ЗГГ
22
написано: 2.08.2017 13:28:58
видимо всё.
лопатка 10/34 уходит в гос
ЗГГ
23
написано: 2.08.2017 13:30:24
лопатка 17/26
добьём подранка или сливаем?
Tema_gmr
24
написано: 2.08.2017 13:34:23
Патронташ [0/9]
Tema_gmr
25
написано: 2.08.2017 13:35:39
На лопатку
ЗГГ
26
-11
написано: 2.08.2017 13:36:19
лопатка 20/22
тут уже точно сливаем.
10 минут подождем и сливаем
ЗГГ
27
написано: 2.08.2017 13:56:01
Ми 8 42/50
на убитый
ЗГГ
28
написано: 2.08.2017 14:12:35
как хотите
Тема закрыта
ЗГГ
1
2
К списку тем