| Автор | Тема: Приглашение в игру |
Харинуир
|
|
мне тоже пришло в пятницу :)
я даже купил фулгос и погонял на аут :) |
|
Харинуир
|
|
27.07.17 17:53 Харинуир vs grizmo
16.03.16 13:13 Харинуир vs Призрак Z-Lands
очень долго ждали) я уже отвык )) |
|
JuLMa AK47
|
|
Когда то помоему тоже получал....хз лет 10 назад..а может приснилось, врать не буду, но чтото на подобие было |
|
Каракала
|
|
А мне никаких бонусов не было( |
|
Shreder
|
|
8, В какие "эти дни"? У тебя каждый день бои |
|
vania z
|
|
25 бонусы = 3 дня, с 25 по 28 я не играл вообще, в остальные дни только дейлик на ауте. |
|
Kot
|
|
может про динозавров просто решили вспомнить?)) а описание приглашалки забыли поменять на: привет, старина... и бла-бла-бла
кстати а чего тему то создал спустя неделю почти? или как я раз в месяц почту смотришь, на которой ганя зарегена)) |
|