Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте совет.
1
2
Автор
Тема: Дайте совет.
Tranceld
21
написано: 31.07.2017 09:43:11
20 реально, много водички надо
чук0
22
написано: 31.07.2017 10:00:17
Одевай бщ, мощность по минимуму, берёшь аа и зовёшь 3-4 милки и дело в шляпе
Chans
23
написано: 31.07.2017 10:10:53
Поки !
2а пуля
аа вода
Полтава228
24
написано: 31.07.2017 12:49:57
Сколько нужно к примеру воды пить, и сколько должно быть выносливости что бы пробывать с бщ против них рыпаца???
Silent assain
25
написано: 1.08.2017 15:42:10
при выносе больше 300 сделалась такая же моя неубивая копия. видимо нельзя много выноса делать..
1
2
К списку тем