Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жениться
1
2
Автор
Тема: Жениться
Вовчарон
21
20
написано: 30.07.2017 19:26:43
16 вон Юся на гп сходила и сразу замуж выскочила :р
Ночная_Охотница
22
написано: 30.07.2017 19:28:59
Гости выпьют за тебя в реале
http://www.gwars.io/threads.php?fid=50
S U T E N E R
23
17
написано: 30.07.2017 19:29:40
А невесту уже зарегил)?
Matvej07
24
32
написано: 30.07.2017 19:33:42
23 а может ты ему невесту подгонишь? У тебя ник подходящий))))).
yossarian
25
8
написано: 30.07.2017 19:35:22
брак в реале не значит? да это кабала, хрен потом отвяжешься
( лапа ягуара )
26
написано: 30.07.2017 19:40:20
на фиг надо. потом жалеть будешь
ygashi
27
написано: 30.07.2017 19:41:33
1 зачем?)
Only GM
28
написано: 30.07.2017 19:54:35
24: не хотел бы я одну из его невест ^_^
Vovan99
29
написано: 30.07.2017 20:50:24
Женись в реале. Оценишь виртуальную свободу )
shalabastya
30
7
написано: 30.07.2017 23:16:07
1
Это же игра :) это бывает весело :)
Берубой
31
написано: 31.07.2017 01:28:23
[
Сообщение удалено автором (
Берубой
)
]
KEPKA
32
написано: 31.07.2017 03:24:01
кто жениться тот слабак ))
Walter Skinner
33
7
написано: 31.07.2017 08:30:08
Добровольное согласие на содержание хитрой бороды
KABAJIEP
34
написано: 31.07.2017 09:04:44
Хорошее дело браком не назовут, учти это !!!
Хвощ
35
14
написано: 31.07.2017 09:34:14
Знаю тут одну девчулю, тебе понадобится СКАЙП
Вовчарон
36
написано: 31.07.2017 09:36:58
35 пагади, а она разве не твоя бывшая?
_-willl-_
37
написано: 31.07.2017 10:07:05
Виртуальный секс еще есть, тоже прикольная штука,друзья рассказывали)
DARK_LIFE_13_
38
написано: 31.07.2017 12:47:32
Тудудудуддудду..... RUN
1
2
К списку тем