| Автор | Тема: 32+ аут с автом и пулем |
ПеньСТопороМ
|
|
Авто - акс+пп в левой
Пуль - поляна |
|
Tranceld
|
|
21 умку на поляне сильно не поднять?)
Как я понимаю смысл поляны что бы за тебя вывозил другие?) |
|
FAIR
|
|
22 на поляне там выживать очень редко будешь. А умкой даже и пахнуть не будет. |
|
Tranceld
|
|
23 хотелось бы и рыбку съесть и кисточкой не подавится) |
|
Tranceld
|
|
органическийС
|
|
22 мне нравится вывозить на поляне, больше умелки и опыта дают, когда много мелких и голых)) чтобы тебя не убивали мощность должна быть минимальная. |
|
(__)
|
|
20 именно, чип лечилки+лечилка от репы и как орешки падают |
|
Ygolek
|
|
1 в общие тебе тогда, 300 урона нанес больше 1 к опыта получил и умелки дофига |
|