Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пояс подрывника
1
2
Автор
Тема: Пояс подрывника
professsor
21
4
написано: 24.07.2017 01:04:52
17 потом нубы начнут ныть,что их нагибают и во всем виноват пояс.
верните сайгасет на 30 еще до кучи) ну и страйкосет до фикса,а выхлопу прикрутите попадалку(однажды поставил антирекорд 13 непопалов за бой)
иначе пожар будет не полным
KinToosH
22
написано: 24.07.2017 01:08:50
21, кедросет забыл ;)
professsor
23
написано: 24.07.2017 01:18:28
22 и кедросет,хотя он не так страшен в гневе)
Shaolin MonakH
24
7
написано: 24.07.2017 01:18:44
Проект закрыть. Всех отключить от сети... И жизнь засияет))
Хишный Котик
25
написано: 24.07.2017 06:39:20
[
Сообщение удалено автором (
Хишный Котик
)
]
1
2
К списку тем