Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка. Снайперки. Аут. Моды
1
2
Автор
Тема: Умелка. Снайперки. Аут. Моды
-XuligaN-
21
написано: 11.07.2017 19:36:13
С такой разницой я и в общих норм получаю.
CJDean[kompAs]
22
написано: 11.07.2017 20:18:26
Пропустил вопрос про моды
Dee78
23
написано: 11.07.2017 23:54:09
Умелка в общих отлично качается, боевики напротив лишают БО, что несомненно плюс.
1
2
К списку тем