Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» USAS-12 Сэт и быстрая прокачка дробов.
1
2
Автор
Тема: USAS-12 Сэт и быстрая прокачка дробов.
zuros
21
написано: 5.07.2017 20:45:20
странный кач у тебя канешь..
JetGren
22
написано: 5.07.2017 20:46:32
И чё? :)
JetGren
23
написано: 5.07.2017 20:56:32
Со спасом прыгай в бои к 35-39,там часто БЩ есть. Есть возможность,бери USAS конечно,с ним можно пофанить,дамаг неплохой.
Indecent
24
3
написано: 5.07.2017 22:22:56
Я тебе так скажу. Проигрыш в общих при паре трупов - это 6 умелки. А в синдовых это ещё 300-400 синдэкспы.
(__)
25
написано: 5.07.2017 22:23:51
Я со спас-15 вкачал непарясь, бои до 18 умки тупо ходи и все
(__)
26
написано: 5.07.2017 22:25:59
А до 18 сайга и те же бои с ограничением по умке
*d0gmA*
27
написано: 5.07.2017 22:38:13
Ты для пссг первая цель;) качайся и радуйся
Жигало
28
-11
написано: 6.07.2017 01:34:59
дальноствольные дробовики ужасно кривые (БЫЛИ ГОД НАЗАД)
*DaNuNaX*
29
написано: 6.07.2017 02:18:02
Одиночки и Джек.
1
2
К списку тем