Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:30, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» артовый ляп?
1
2
Автор
Тема: артовый ляп?
(_Ham_)
21
написано: 2.07.2017 19:42:31
11список из 3 синдикатов скрыт,может уже там.
barney
22
написано: 2.07.2017 19:43:57
В наше время таких пп вообще не было.
Крещенный огнем
23
написано: 2.07.2017 19:48:22
20 причём помнит ещё ЖИДКИМ!!!!1
DoThatFast
24
написано: 2.07.2017 20:26:01
Я с ними бегал до кольтов, стреляли в разы лучше кедров.
stierliz
25
написано: 2.07.2017 20:27:32
HK MP-7
Blade Dancer
26
5
написано: 3.07.2017 00:23:28
мп-7 давно пора прикрутить дальность 18 и 60% точности, админы ненавидят пистолетчиков - факт.
1
2
К списку тем