Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребята, что делать?
1
2
Автор
Тема: Ребята, что делать?
Feniks_001
21
написано: 19.06.2017 20:48:30
+17 знать бы какую...
Белка-нападун
22
написано: 19.06.2017 20:54:57
20 нападаю=) с этими бонусами летней программы на эсках долго не задержатся, вот и думаю , что ожидать дальше
-KuJIJIeP-
23
-2
написано: 19.06.2017 21:33:24
22 ну я как то держусь эти годы и ничего, нормик)
_boosh_
24
написано: 19.06.2017 21:37:09
Тебе до 40 ещё год играть
Белка-нападун
25
написано: 20.06.2017 10:57:51
24 до 40го год? с карасями и летней програмой можно с аута не вылазить вообще
1
2
К списку тем