| Автор | Тема: Отдельная спасибка нубам! |
BELOK
|
|
20 Но можно и собирать чтоб никому не досталось...?! |
|
Atome
|
|
Всегда оставляю еду для бомжей |
|
Это мульт
|
|
не собирайте крошки с пола ,не бесите тараканов! |
|
MaxiRok
|
|
Тс Создай нового и не наступай на теже грабли . |
|
BELOK
|
|
Это мульт
|
|
BELOK
|
|
Ганц-Самара
|
|
проще вкинуть 30 и не напрягаться особо, на 3кк долго лут тебе таскать придется |
|
| Тема закрыта BELOK |