Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:16, 2628 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на авто сват
1
2
Автор
Тема: Модуль на авто сват
Bas
21
написано: 8.06.2017 19:31:25
20
дальность имеет смысл ставить, если ты поймал мод DD, а лучше LY
в остальном всё же урон или кол-во пулек, мнения по этим модам примерно одинаковые
слайд911
22
написано: 8.06.2017 19:35:45
Спасибо!)
Тема закрыта
слайд911
1
2
К списку тем