|
Не пойму в чем соль тут?)
В любом случае лучше гос (ломаешь ЭКО + моды падают по любому ещё ЭКО)
Смотря с чем ты хочешь бегать потом.
Снип фул гос по лвлу(спина там с снайпе есть),бронь принцепи любую главное орех нацепить
И на снайперку модуль дальности
Попал не убил авкой добил
По 20-30 боев делал на изи не умирая
А так Караси трамбуй и будет тебе счастье |